НБА. Филадельфия задумывается об обмене Байнума

2013 г., 11 марта, 14:26
Как утверждают заокеанские СМИ, летом Филадельфия практически наверняка предложит новый контракт 25-летнему центровому Эндрю Байнуму, который в нынешнем сезоне не сыграл ни одного матча в регулярном чемпионате из-за травмы колена, и становится свободным агентом.

Но это не означает, что Байнум продолжит карьеру в составе Севенти-Сиксерс: менеджмент клуба, похоже, разочаровался в игроке, и не прочь избавиться от него по принципу "сайн-энд-трейд", чтобы получить хоть какой-либо актив за Эндрю. Желающие клубы наверняка найдутся - уже давно ходят слухи об интересе к центровому со стороны Хьюстона.

Напомним, что по нормам действующего коллективного соглашения Филадельфия сможет предложить Байнуму наиболее долгосрочный и выгодный контракт, но подписывать максимальное соглашение с травмированным игроком генеральный менеджер Тони ДиЛео пока не собирается.

В том случае, если клуб все же избавится от Байнума, либо обменяв его, либо отпустив на рынок свободных агентов, Филадельфия получит немалое количество свободных средств под потолком зарплат и собирается побороться за одного или нескольких игроков, которые тоже получают статус неограниченно свободного агента ближайшим летом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK