НБА. Ховард и Пол хотят играть в одном клубе

2013 г., 14 июня, 21:10
ESPN со ссылкой на собственные источники сообщает, что защитник Клипперс Крис Пол и центровой Лейкерс Дуайт Ховард, которые предстоящим летом становятся неограниченно свободными агентами, изъявили желание продолжить карьеру в одном клубе.
 
Организовать это будет не очень-то и просто - на данный момент возможность предложить контракты обоим баскетболистам сразу имеют Атланта, Даллас и Хьюстон, но, по всей видимости, чтобы играть вместе, и Крису, и Дуайту придется пойти на уступки в вопросе заработной платы и отказаться от идеи подписания максимального контракта.
 
Считается, что у Хоукс шансов заполучить Ховарда и Пола несколько больше, поскольку центровой является уроженцем Атланты, и не возражает против возвращения в родной город.
 
Что касается Клипперс и Лейкерс, то ни один клуб не сможет себе позволить заключить соглашения с Дуайтом и Крисом одновременно. Не исключен, впрочем, вариант, при котором парочка окажется в стане Парусников - якобы обсуждается вариант масштабной сделки между двумя лос-анджелесскими клубами, в рамках которой Ховард по принципу сайн-энд-трэйд будет обменян на форварда Блэйка Гриффина и защитника Эрика Блэдсоу. 
 
Первого Клипперс, по слухам, не горят желанием обменивать, но если дело дойдет до сделки, то Озерные будут настаивать на включение в нее первого номера драфта 2009 года. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK