НБА. Нью-Йорк, Шарлотт и Филадельфия подпишут незадрафтованных игроков

2013 г., 28 июня, 17:16
Журналист авторитетного издания Yahoo!Sports Эдриан Войнаровски сообщает о новых подписаниях клубами НБА. Нью-Йорк, Шарлотт и Филадельфия подписали игроков, которые не были выбраны ни одним клубом на прошедшем драфте.

Нью-Йорк пополнит свой ростер форвардом Си Джеем Лесли, с которым Никс уже достигли соглашения по контракту. Три предыдущих года 22-летний игрок провел в университете NCST, где в сезоне 2012-2013 набирал 15,1 очка и 7,4 подбора в среднем за матч.

Шарлотт согасовал условия соглашения с защитником Троем Дэниелсом, который ранее на протяжении четырех сезонов защищал цвета университета Вирджинии (VCU). В последнем сезоне 21-летний американец набирал 12,3 очка и 3,1 подбора в среднем за поединок.

Филадельфия же усилится уже экс-форвардом университета Миннесоты Родни Уильямсом. В Минеаполисе 21-летний исполнитель провел четыре сезона, а в последнем набирал 10,1 очка и 5,0 подбора в среднем за игру. Напомним, сегодня во время драфта также стало известно, что Филадельфия отпускает своего разыгрывающего Джрю Холидея в Орландо ради центрового Нерленса Ноэля и пика драфта-2014.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK