НБА. Дрю: Милуоки не сливает сезон

2014 г., 31 марта, 10:01
Милуоки - худшая команда этого сезона, имеющая всего 14 побед при 59-ти поражениях. Бакс опережают Филадельфию на две победы, стало быть, пока имеют наибольшие шансы на победу в драфт-лотерее. 

Однако главный тренер Милуоки Ларри Дрю отказывается говорить об умышленном "сливе" сезона. Особенно с учетом постоянно травмированных Ильясовы, Мэйо, Сандерса, Дельфино и Уолтерса - игроков основного костяка.

"Я говорю честно: мы не сливаем. Мы выходим на игру побеждать. Моя работа - сделать так, чтобы эти джентельмены выходили на паркет каждый вечер и играли с полной отдачей. Правда, с учетом нашей ситуации, кажется, что мы легко отдаем сезон.

На самом деле, это не так. Мы выходим на площадку бороться, быть конкурентоспособными. Но такова жизнь: где закончим сезон, там и закончим", - сказал Дрю.

"Я знаю людей, которые всегда смотрят вперед, заботятся о драфте. Они всегда держат глаз на молодых игроках. Но это нормально, я их не могу осуждать за это. Но в то же время, я не уделяю этому слишком много внимания. Я пытаюсь выходить на матч и тренировать команду", - резюмировал тренер худшей команды нынешнего сезона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK