Теодосич: Я уверен в правильности выбора в пользу Клипперс

Милош Теодосич уверен, что нашел свою команду.
2017 г., 12 июля, 18:59
Getty Images
Getty Images

Бывший разыгрывающий московского ЦСКА Милош Теодосич, недавно подписавший контракт с клубом НБА Лос-Анджелес Клипперс, не сомневается в правильности своего выбора.

Читай также: Осман подписал контракт с Кливлендом

“С первой же секунды переговоров с Клипперс я почувствовал, что именно этот франчайз станет моим новым домом. Они создали комфортные условия для меня, они смогли убедить, что верят в меня. Это очень важно: у меня будет время, возможность и роль, чтобы доказать, что я достоин места в НБА.

У нас подбирается отличная команда, и я очень рад возможности поиграть вместе с такими атлетами, как Блэйк Гриффин и ДеАндре Джордан. Я не сомневаюсь, что вместе мы выдадим не один десяток красивых розыгрышей, которые порадуют болельщиков Клипперс.

Я уверен в своем решении. Переговоры не были долгими — соглашение было достигнуто быстро. Возможно, большим фактором этого стали цвета Клипперс — красный, белый и синий — цвета флага моей родины. Это еще один знак того, что здесь я буду ощущать себя как дома и получу ту карьеру в НБА, о которой мечтал долгие годы”, — написал Теодосич в своем блоге на Eurohoops.

Ранее сообщалось, что Теодосич стал игроком Лос-Анджелес Клипперс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK