NCAA: Михайлюк вновь стал самым результативным игроком Канзаса

Украинец Святослав Михайлюк блеснул реализацией трехочковых бросков.
2017 г., 22 ноября, 09:11

Украинский свингмен Святослав Михайлюк помог университету Канзаса одержать разгромную победу над Южным Техасом (114:71).

Украинец вновь стал самым результативным игроком своей команды, набрав 21 очко (2/2 двухочковых, 5/7 трехочковых, 2/2 штрафных), а также совершил 2 подбора и отдал 1 передачу при двух фолах. Баскетболист провел на паркете 26 минут.

Отметим, что Канзаз добыл уже четвертую победу со старта сезона. Средние показатели Михайлюка в четырех матчах составляют 20 очков и 3,8 подбора.

Напомним, в предыдущем матче с Южной Дакотой Михайлюк установил личный рекорд результативности в NCAA.