Дайджест НБА. Карлайл голосует за Хардена

2015 г., 29 января, 16:09
- Оклахома в ближайщие дни может отправить в Денвер своего плеймейкера Реджи Джексона. Статистика защитника в нынешнем сезоне - 13,9 очка, 4,1 подбора и 4,4 передачи за матч.
 
- Пау отвечает за Марка. По словам Газоля-старшего, его младший брат, который станет летом неограниченным свободным агентом, при выборе следующего места работы будет рассматривать, прежде всего, возможности выиграть титул. Пау не очень верит, что это будет Лейкерс, но вполне допускает, что Марк останется в Мемфисе, так как Гриззлис построили отличную команду.
 
- Несмотря на то, что Терренс Росс выпал из стартовой пятерки Торонто, Рэпторс не собираются расставаться со своим свингменом. В клубе верят, что 23-летний игрок еще сможет принести канадскому франчайзу немало пользы.
 
- Голден Стейт возвращает из Д-Лиги сербского центрового Огнена Кузмича, а в обратном направлении, в команду Санта Крус Уорриорс, направится Фестус Эзели.
 
- Сан-Антонио отказалось подписывать еще один 10-дневный контракт с ДжаМайклом Грином. Вместо него Сперс взяли в свой ростер более опытного Реджи Уильямса. На счету форварда 180 игр в НБА в составе Тандер, Бобкэтс и Уорриорс, а также 8,5 очка в среднем за игру. В нынешнем сезоне он играл в Д-Лиге за Оклахома-Сити Блу.
 
- Вашингтон поборется с Кливлендом за контракт с Уиллом Байнумом, который провел первую часть сезона в Китае. В Азии защитник был лидером своей команды Гуаньдонь, которая стала победителем регулярного чемпионата КБА. Ранее 32-летний игрок провел шесть сезонов в Детройте.
 
- Чендлер Парсонс поддержал своего бывшего партнера Джеймса Хардена. По словам форварда Маверикс, если бы у него было право голоса за MVP чемпионата, он выбрал бы именно Хардена. Наилучшего мнения о защитнике Хьюстона и главный тренер Далласа Рик Карлайл: "Прямо сейчас никто на планете не играет в баскетбол лучше, чем Харден".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK