Дайджест НБА. Неутомимый Уэстбрук, счастливый Гарнетт

2015 г., 25 февраля, 13:03
- Опытнейший форвард Кливленда Шон Мэрион не поможет своей команде ближайшие две недели. 36-летний баскетболист испытывает проблемы с левым бедром, а вчера прошел МРТ-обследование, которое выявило у него растяжение.

- Филадельфия официально объявила о подписании соглашения с форвардом Томасом Робинсоном. Игрок перед дедлайном был обменян из Блэйзерс в Наггетс, которые сразу же расторгли с ним контракт. Ранее сообщалось, что главным претендентом на Робинсона являлся Бруклин.

- Клипперс намерены предложить 10-дневный контракт 24-летнему форварду Джордану Хэмилтону. На данный момент баскетболист защищает цвета клуба D-лиги Рино.
 
- Нэйт Робинсон, пребывающий на данный момент в статусе свободного агента, хотел бы продолжить свою карьеру в Чикаго, за который выступал в сезоне 2012/2013. Вероятность такого трейда довольно высока, ведь основной разыгрывающий Буллс Деррик Роуз выбыл из строя из-за очередных проблем с правым коленом.

Дайджест НБА. Неутомимый Уэстбрук, счастливый Гарнетт
 
- Легенда Миннесоты Кевин Гарнетт очень рад возвращению в родной клуб. "Все просто идеально, все как в сказке. Безумно рад выступать за Миннесоту и закончить именно здесь свою карьеру. У меня отличные отношения с руководством клуба, поэтому я даже не сомневался, получив предложение", - сказал форвард.
 
- Разыгрывающий Лейкерс Ронни Прайс больше не поможет своей команде в этом сезоне. На днях игрок перенес операцию на травмированном правом локте. В нынешнем регулярном чемпионате Прайс провел в составе калифорнийского клуба 43 поединка.
 
- Руководство Филадельфии больше не заинтересовано в дальнейшем сотрудничестве с разыгрывающим Тимом Фрэзьером. Ранее стороны подписывали два 10-дневных соглашения. За время, проведенное в Сиксерс, 24-летний баскетболист принял участие в шести матчах регулярки.

- Лидер Оклахомы Расселл Уэстбрук в сегодняшнем поединке против Индианы оформил очередной трипл-дабл, который стал для него третьим в текущем сезоне и одиннадцатым в карьере. Разыгрывающий провел на площадке 28 минут, за которые набрал 20 очков, 11 подборов и 10 передач.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK