Дайджест НБА. Очередной трипл-дабл Уэстбрука, возвращение Бизли

2015 г., 27 февраля, 12:33
- Разыгрывающий Сакраменто Андре Миллер выразил желание продлить сотрудничество с калифорнийским клубом. Напомним, что 38-летний баскетболист начинал нынешний сезон в футболке Вашингтона, который перед дедлайном обменял его как раз в Кингз.
 
- Уже сегодня многострадальный лидер Чикаго Деррик Роуз перенесет очередную операцию на травмированном правом колене. После хирургического вмешательства станут известны точные сроки возвращения разыгрывающего на паркет.

- Главная звезда Кавальерс ЛеБрон Джеймс в сегодняшнем домашнем поединке против Голден Стейт обновил личный рекорд результативности в текущем сезоне. Форвард Кливленда записал себе в актив 42 пункта.



- 26-летний форвард Майкл Бизли вернулся в НБА из Китая, где защищал цвета Шанхая. Игрок уже заключил 10-дневное соглашение со своим бывшим клубом Майами, за который выступал в прошлом сезоне.
 
- Один из ведущих баскетболистов Кливленда Кайри Ирвинг получил повреждение левого плеча в сегодняшней встрече против Голден Стейт. В ближайшее время игроку предстоит пройти МРТ-обследование, после которого станет известно о степени серьезности травмы.
 
- Разыгрывающий Сакраменто Даррен Коллисон перенесет операцию на поврежденном бедре. Ожидается, что на восстановление 27-летнему баскетболисту понадобится как минимум один месяц.
 
- Лидер Оклахомы Рассел Уэстбрук в матче против Финикса отметился вторым трипл-даблом подряд. Разыгрывающий Тандер записал себе в актив 39 очков, 14 подборов и 11 передач. Добавим, что этот трипл-дабл стал для Уэстбрука четвертым в текущем сезоне и двенадцатым в профессиональной карьере.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK