Дайджест НБА. "Президент" Кьюбан

2015 г., 3 марта, 12:30
- Руководство Майами собирается подписать с форвардом Генри Уокером второе 10-дневное соглашение. За время, проведенное в клубе из Флориды, 27-летний баскетболист принял участие в пяти встречах, набирая в среднем 9,4 очка и 3,2 подбора за игру.
 
- Один из лидеров Клипперс Блэйк Гриффин, перенесший хирургическое вмешательство в начале февраля на травмированном локте, близок к возвращению в строй. По словам главного тренера калифорнийцев Дока Риверса, форвард может выйти на площадку в воскресном поединке против Голден Стейт.

- Атакующий защитник Рэпторс ДеМар ДеРозан в сегодняшней гостевой встрече против Филадельфии обновил личный рекорд результативности нынешнего сезона. 25-летний баскетболист записал себе в актив 35 пунктов, которые сыграли оромную роль в выездном успехе Торонто.
 
 
- Защитник Рокетс Джеймс Харден понес заслуженное наказание за преднамеренный удар в область паха звезды Кавальерс ЛеБрона Джеймса во вчерашней встрече. Лидер Хьюстона дисквалифицирован на предстоящий поединок против лидера Востока Атланты, который состоится сегодня ночью.
 
- 38-летний ветеран Мемфиса Винс Картер близок к возвращению на площадку. Ожидается, что защитник сможет сыграть в предстоящем матче против Юты. Напомним, что Винс пропустил последние 12 поединков Гриззлис из-за разрыва сухожилия левой ноги.
 
- Защитник Клипперс Джамал Кроуфорд повредил правую голень в сегодняшнем гостевом противостоянии с Миннесотой. Из-за этой травмы игрок не появлялся на площадке во второй половине поединка. В ближайшее время Кроуфорд пройдет медобследование, которое выявит степень серьезности травмы.

- Владелец Даллас Маверикс Марк Кьюбан примет участие в съемках третьей части фильма "Акулий торнадо". Кьюбан будет призван сыграть роль президента США. "Меня спросили, хочу ли я сыграть в этом фильме. Я - поклонник кино, поэтому легко согласился на их предложение", - сказал владелец техасского клуба.

Дайджест НБА. "Президент" Кьюбан
 
- Боссы Пистонс намерены заключить второе 10-дневное соглашение с форвардом Куинси Миллером, который пока не провел за команду ни единого поединка в регулярном чемпионате. Напомним, ранее 22-летний игрок также подписывал два краткосрочных контракта с Сакраменто.
 
- Испанский разыгрывающий Нью-Йорка Хосе Кальдерон не сможет выходить на паркет как минимум две недели из-за травмы ахиллова сухожилия левой ноги. На данный момент баскетболист вынужден перемещаться в защитном ботинке. В середине марта Кальдерон пройдет очередное обследование, по итогам которого станут известны точные сроки его возвращения на площадку.
 
- Разыгрывающий Миннесоты Рикки Рубио в сегодняшнем матче против Клипперс оформил первый в сезоне и четвертый в своей профессиональной карьере трипл-дабл. Испанец записал себе в актив 18 очков, 12 подборов и 11 ассистов, однако это не помогло его команде устоять перед натиском одной из сильнейших команд Западной конференции.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK