Дайджест НБА. МакГи хочет в топ-клуб, забракованный трипл-дабл Уэстбрука

2015 г., 24 марта, 11:30
- Испанский разыгрывающий Нью-Йорка Хосе Кальдерон пропустит остаток нынешнего сезона из-за повреждения ахиллова сухожилия левой ноги. Напомним, что 33-летний баскетболист не появлялся на паркете с 28 февраля. В текущем сезоне на счету Кальдерона 42 поединка в футболке Никс, в которых он набирал в среднем 9,1 очка и 4,7 ассиста.
 
- Руководство Сакраменто официально объявило о подписании 10-дневного соглашения с форвардом Дэвидом Уэйром. Игрок начинал этот сезон в Лиге развития, отыграв 44 матча за команду Рино.
 
- Лидер Хьюстона Джеймс Харден отметился очередным весьма результативным выступлением в сегодняшнем победном поединке против Индианы. Защитник Рокетс стал самым полезным игроком по итогам противостояния, записав себе в актив 44 очка и 7 передач за 43 минуты, проведенные на паркете.
 

 
- Центровой Джавэйл МакГи, находящийся на данный момент в статусе свободного агента после отчисления из Филадельфии, рассчитывает получить контракт от одного из фаворитов чемпионата. Бигмен готов заключить краткосрочное соглашение до конца текущего сезона.
 
- Лига приняла решение отменить вчерашний трипл-дабл разыгрывающего Оклахомы Расселла Уэстбрука в матче против Хит, который должен был стать для него десятым сезоне. Ассоциация решила, что один из десяти подборов был сделан не Уэстбруком. Таким образом, на счету Расселла числятся 12 очков, 9 подборов и 17 передач по итогам воскресного поединка с Майами.
 
- Защитник Бостона Эван Тернер сегодня ночью оформил второй трипл-дабл в своей профессиональной карьере. В победном матче против Бруклина 26-летний игрок записал себе в актив 19 очков, 10 подборов и 12 ассистов. Напомним, что свой первый трипл Тернер оформил около месяца назад в поединке против Нью-Йорка.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK