Дайджест НБА. Стаудемайер не собирается на пенсию, рекорд Ильясовы

2015 г., 27 марта, 14:45
- Руководство Хьюстона собирается заключить трехлетний контракт с защитником мадридского Реала Серхио Льюлем. Оклад баскетболиста должен составить порядка 17 миллионов долларов. Отмечается, что генменеджер Рокетс Дэрил Мори недавно посетил столицу Испании, где встретился с 27-летним игроком и его агентом, дабы обговорить возможность перехода.
 
- Юта официально объявила о подписании долгосрочного соглашения с форвардом Джеком Кули. О деталях сделки ничего неизвестно. Отметим, что баскетболист уже отыграл в составе Джаз шесть матчей в регулярном сезоне, набирая в среднем 1,7 очка и 0,5 подбора за поединок.
 
- Турецкий форвард Милуоки Эрсан Ильясова сегодня ночью провел один из своих лучших матчей в НБА. Баскетболист стал самым полезным игроком встречи, обновив к тому же личный рекорд результативности. Ильясова провел на паркете 36 минут, за которые реализовал 12 из 14 с игры (5 из 6 трехочковых), набрав в общей сложности 34 пункта.
 
 
- Форвард Маверикс Амаре Стаудемайер заявил, что еще полон сил и не собирается в ближайшем будущем завершать свою карьеру. "Я планирую играть еще какое-то время. В моих ногах еще много молодости. У меня остался дух соперничества, поэтому я пока не собираюсь покидать баскетбол", - сказал Амаре.
 
- Вашингтон намерен заключить трудовой договор с 32-летним защитником Уиллом Байнемом. Опытный игрок заменит в команде Туре Марри, который ранее подписал 10-дневное соглашение со столичным клубом, однако травмировался в недавнем поединке против Голден Стейт. Напомним, что Байнем перед стартом сезона был обменян из Пистонс в Селтикс, которые отчислили его. После этого он выступал в Китае за клуб Гуандунь Тайгерс.
 
- Тренерский штаб Милуоки принял решение не оставлять в команде форварда Криса Джонсона, с которым ранее подписывались два 10-дневных соглашения. За это время баскетболист принял участие в восьми поединках регулярки, набирая в среднем 3,9 очка и 1,4 подбора.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK