Дайджест НБА. Робинсон не закрепился в Клипперс, Нью-Орлеан рассматривает кандидатуру Дюмарса

2015 г., 30 марта, 11:30
- Форвард Индианы Пол Джордж, восстанавливающийся сейчас после страшного перелома ноги, надеется сыграть в этом сезоне. "Я отлично себя чувствую, однако этого пока мало. Нужно, чтобы врачи были удовлетворены моим состоянием, и только тогда можно будет рассчитывать на возвращение", - сказал Джордж.
 
- По словам главного тренера Рокетс Кевина МакХэйла, основной разыгрывающий команды Патрик Беверли рискует пропустить остаток нынешнего сезона. Ожидается, что игроку может потребоваться операция на травмированном запястье.

- Лидер Майами Дуэйн Уэйд в сегодняшней встрече против Детройта повторил личный рекорд результативности нынешнего сезона. 33-летний защитник записал себе в актив 40 очков, которые помогли Хит одержать важнейшую победу в борьбе за плей-офф.
 
 
- Нью-Йорк заключил второе 10-дневное соглашение с защитником Рики Лидо. За время, проведенное в составе Никс, баскетболист принял участие в пяти поединках регулярки, набирая в среднем 7,2 очка и 2,2 подбора за игру.
 
- Руководство Клипперс подписало 10-дневный трудовой договор с 30-летним разыгрывающим Лестером Хадсоном. Опытный игрок, начинавший этот сезон в Китае, заменит в калифорнийском клубе Нэйта Робинсона, краткосрочный контракт которого с калифорнийцами подошел к концу.
 
- Джо Дюмарс в ближайшее межсезонье может занять пост генменеджера Пеликанс. Нью-Орлеан сейчас находится в поиске специалиста, который помог бы команде регулярно попадать в плей-офф. Напомним, что 51-летний Дюмарс ранее занимал идентичную должность в Детройте (2000-2014 год).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK