Дайджест НБА. Пекович выбыл до конца сезона, Швед рассчитывает остаться в Никс

2015 г., 1 апреля, 11:47
- Разыгрывающий Хьюстона Патрик Беверли вчера перенес хирургическое вмешательство на поврежденных связках запястья левой руки. Ближайшие десять дней баскетболист проведет в гипсе. По прогнозам врачей, на восстановление Беверли понадобится около четырех месяцев.
 
 - Форвард Клипперс Глен Дэвис оштрафован лигой на 15 тысяч долларов за неспортивное поведение. В недавнем матче против Бостона игрок поддался эмоциям и с ноги пнул подушку для сидения на трибуны.
 

- Защитник Клипперс Джамал Кроуфорд успешно восстанавливается после повреждения голени и может вернуться на паркет уже на следующей неделе. Вчера игрок приступил к совместным тренировкам с партнерами по команде.
 
- Черногорский центровой Миннесоты Никола Пекович, пропустивший последние десять матчей своей команды, больше не сыграет в этом сезоне из-за повреждения голеностопа. 29-летний бигмен провел в регулярке 31 поединок, набирая в среднем 12,5 очка и 7,5 подбора за игру.

- Форвард Клипперс Блэйк Гриффин сегодня ночью провел весьма результативный поединок против Голден Стейт. Один из лидеров Парусников записал себе в актив 40 очков, что, впрочем, не помогло его команде обыграть лидера Западной конференции.
 


- Российский защитник Нью-Йорка Алексей Швед намерен подписать с клубом новое соглашение. Напомним, что 26-летний игрок начинал текущий сезон в Филадельфии, а потом поиграл за Хьюстон, с которого в итоге перебрался в Никс.
 
- Разыгрывающий Атланты Деннис Шредер, получивший растяжение связок пальца ноги в матче против Бакс, выбыл на неопределенный срок. О точных сроках восстановления игрока станет известно в ближайшее время.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK