Дайджест НБА. Паркер обставил Брайанта, Тибодо покинет Буллс

2015 г., 25 апреля, 13:39
- Руководство Буллс может по окончании нынешнего сезона отправит в отставку главного тренера команды Тома Тибодо. Стало известно, что у специалиста сложились не самые дружеские отношения с боссами Чикаго. Возможной заменой Тибодо является главный тренер команды университета Айова Стейт Фред Хойберг.
 
- Кевин Олли не собирается работать у руля Оклахомы и намерен продолжить работу в университете Коннектикута. Напомним, ранее Тандер отправили в отставку Скотта Брукса, а Олли рассматривался руководством клуба как один из альтернативных вариантов.
 
- Форвард Сан-Антонио Каваи Леонард, получивший на днях награду лучшему игроку оборонительного плана, в сегодняшнем победном поединке против Клипперс установил новый личный рекорд результативности. Игрок Сперс записал себе в актив 32 очка, став лучшим в составе победителей.


 
- Форвард Голден Стейт Дэвид Ли заявил о готовности помочь своим партнерам по команде в четвертом матче серии против Нью-Орлеана, которая состоится ближайшей ночью. Напомним, что баскетболист пропустил первые три встречи из-за проблем со спиной.
 
- Разыгрывающий Сан-Антонио Тони Паркер, отметившийся сегодня ночью тремя передачами во встрече с Парусниками, обошел лидера Лейкерс Коби Брайанта в списке лучших ассистентов за всю историю плей-офф. Теперь француз занимает седьмую строчку, а впереди него остаются лишь Скотти Пиппен (1048 передач), Стив Нэш (1061), Ларри Берд (1062), Джейсон Кидд (1263), Джон Стоктон (1839) и Мэджик Джонсон (2346).
 
- Лидер Хьюстона и одних из главных претендентов на звание MVP Джеймс Харден в сегодняшнем захватывающем поединке против Далласа отметился 42 очками, обновив личный рекорд результативности в рамках плей-офф.  Предыдущим рекордом Бороды были 37 пунктов, которые он набрал в прошлом году во встрече с Блэйзерс.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK