Дайджест НБА. Леонард предан Сперс, Тибодо верит в Роуза

2015 г., 26 апреля, 12:33
- Плеймейкер Бруклина Дерон Уильямс не мог доиграть сегодняшний поединок серии первого раунда плей-офф против Атланты из-за боли в спине, которую почувствовал еще в первой половине встречи. О степени серьезности повреждения разыгрывающего станет известно позже.
 
- Ассоциация оштрафовала наставника Маверикс Рика Карлайла на 25 000 долларов за публичную критику судейства. Специалист высказал недовольство работой арбитров после третьего подряд проигранного матча серии плей-офф с Рокетс.
 
- Лидер Голден Стейт Стивен Карри в сегодняшней встрече против Нью-Орлеана стал самым результативным игроком в составе команды. Один из претендентов на звание MVP отметился 38 очками, который помогли Уорриорз досрочно оформить путевку в следующий раунд.
 

 
- Наставник Буллс Том Тибодо заявил, что лучшие годы карьеры Деррика Роуза еще впереди. "Деррик еще не так стар, его лучшие годы впереди. Он преодолел трудности, и это сделало его гораздо сильнее психологически", - сказал главный тренер Чикаго.
 
- Форвард Сан-Антонио Каваи Леонард, который по окончании  сезона получит статус ограниченно свободного агента, хочет и дальше защищать цвета Сперс и не собирается рассматривать предложения других клубов. Ожидается, что боссы клуба вознаградят баскетболиста за его преданность максимальным контрактом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK