Дайджест НБА. Пеликанс готовы дать "максималку" Дэвису, серьезные потери Кавс и Гриззлис

2015 г., 27 апреля, 12:30
- Защитник Кливленда Джей Ар Смит не доиграл вчерашний поединок против Бостона из-за неспортивного поведения в третьей четверти. В одном из моментов баскетболист Кавальерс отмахнулся от форварда соперников Джея Краудера, заехав ему рукой по лицу. За эту грубость Смит был наказан неспортивным фолом второй степени и теперь рискует получить дисквалификацию на следующий поединок плей-офф.
 

 
- В том же матче форвард коллектива из Огайо Кевин Лав получил вывих левого плеча. По предварительным прогнозам, игрок может пропустить около двух недель. На днях Кевин пройдет детальное медобследование, после которого станут известны точные сроки восстановления.
 
- Боссы Нью-Орлеана собираются предложить главной звезде команды Энтони Дэвису пятилетний трудовой договор контракт на 140 миллионов долларов. Напомним, что Пеликанс завершили борьбу за чемпионские перстни, уступив всухую Голден Стейт. В нынешнем сезоне Дэвис был безоговорочным лидером команды набирая в среднем 24,4 очка и 10,2 подбора за матч.
 
- Звездный центровой Хьюстона Дуайт Ховард на одной из последних тренировок команды поразил кольцо сверхдальним броском через всю площадку.
 


- Бигмен Уорриорз Эндрю Богут может получит солидный денежный бонус в размере 1,9 миллиона долларов, в случае попадания в топ-5 лучших оборонительных игроков НБА. По условиям контракта, дополнительное вознаграждение полагается центровому, если он сыграет за сезон не меньше 65 поединков и войдет в символическую сборную оборонительных игроков. Этот бонус станет прибавкой к трехлетнему соглашению на 36 млн, которое Богут заключил с Голден Стейт в октябре 2013 года.
 
- Разыгрывающий Гриззлис Майк Конли в ближайшее время перенесет операцию из-за перелома костей лица. Игрок получил повреждение в прошлом матче серии плей-офф против Блэйзерс в результате удара локтем от Си Джея Макколлума. Конли наверняка не поможет Мемфису в четвертой встрече серии, которая состоится в понедельник. О точных сроках восстановления плеймейкера станет известно после проведения операции.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK