Дайджест НБА. Лейкерс интересен Тибодо, Рубио остается в Миннесоте

2015 г., 22 мая, 14:30
- Форвард Атланты ДеМарре Кэрролл, травмировавшийся по ходу первого матча финальной серии плей-офф Востока против Кливленда, вчера прошел МРТ-обследование левого колена, которое не показало серьезного повреждения связок у баскетболиста. Ожидается, что Кэрролл должен вернуться в строй в ближайшие дни.
 
- Латвийский форвард испанской Севильи Кристапс Порзингис уже пользуется серьезным спросом на предстоящем драфте. Ожидается, что главными претендентами на игрока будут Сакраменто, Орландо и Детройт.
 
- Разыгрывающий Миннесоты Рикки Рубио опроверг все слухи о своем желании покинуть клуб в летнее межсезонье. Напомним, что ранее испанец заключил с Тимбервулвз четырехлетнее соглашение на 55 миллионов долларов. "Я хочу остаться в команде и помочь ей в дальнейшем", - сказал Рикки.
 
- Защитник Пеликанс Тайрик Эванс накануне успешно перенес операцию на травмированном правом колене. Сроки восстановления игрока будут известны немного позже. В нынешнем сезоне защитник принял участие в 79 поединках, набирая в среднем 16,6 очка, 6,6 передачи и 5,3 подбора за игру.
 
- Боссы Лейкерс начали поиски нового главного тренера на следующий сезон. Озерные крайне недовольны работой Байрона Скотта, под руководством которого команда провела худший сезон в своей истории. Одним из приоритетных вариантов для калифорнийцев является нынешний коуч Чикаго Том Тибодо, который может покинуть Буллс из-за разногласий с руководством.
 
- Бостон рассматривает вариант с приглашением в команду свободного агента Джавэйла МакГи. Напомним, что последним клубом центрового была Филадельфия, которая приняла решение отчислить игрока. После этого интерес к центровому проявляли многие клубы лиги, однако конкретного предложения баскетболист так и не получил.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK