Дайджест НБА. Скайлз близок к Орландо, Пирс смотрит в сторону Клипперс

2015 г., 26 мая, 11:36
- Форвард Вашингтона Пол Пирс может отказаться от продления трудового договора со столичным клубом и перебраться в Клипперс. Отметим, если игрок все же останется в Уизардс, то сможет заработать за следующий сезон 5,5 миллиона долларов.
 
- В ближайшее время руководство Орландо может утвердить на посту главного тренера команды Скотта Скайлза. Последним местом работы специалиста были Бакс. Весомую роль в выборе Скайлза сыграли его давние дружеские отношения с директором Мэджик Алексом Мартинсом.
 
- Защитник Рокетс Джеймс Харден в сегодняшней встрече против Уорриорз обновил личный рекорд результативности в рамках плей-офф. Борода провел на паркете 40 минут, за которые отметился 45 очками.
 
 
- Руководство лиги приняло решение не переносить старт финальной серии на второе июня. Таким образом, решающая серия сезона стартует, как было запланировано ранее, четвертого июня.
 
- Один из лидеров Хоукс Эл Хорфорд не будет наказан за неспортивный фол в недавнем матче против Кливленда. Тогда в одном из эпизодов форвард Атланты был удален за нарушение на разыгрывающем Кавальерс Мэттью Деллаведове.
 
- 37-летний защитник Хьюстона Джейсон Терри не собирается рассматривать вариант с завершением профессиональной карьеры. Игрок заявил, что чувствует себя отлично и готов помочь команде в следующем сезоне.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK