НБА. Милуоки, Лейкерс и Даллас включаются в борьбу за Джордана

2015 г., 26 июня, 20:25
Издание Los Angeles Times сообщает, что три клуба готовы сделать контрактное предложение центровому Деандре Джордану, выходящему на рынок свободных агентов 1 июля. Предметный интерес к баскетболисту проявляют Лос-Анджелес Лейкерс, Милуоки и Даллас.
 
Разумеется, намерены продлить сотрудничество с Деандре, по итогам минувшего сезона всерьез претендовавшим на приз лучшему игроку оборонительного плана, и Лос-Анджелес Клипперс, цвета которых "большой" защищал в последние годы. На руку Доку Риверсу играет тот факт, что он может предложить Джордану пятилетний контракт на общую сумму 108 миллионов долларов, в то время как любой конкурент - только четырехлетний договор на 80 миллионов.
 
Не исключен вариант, при котором Джордан сделает выбор в пользу промежуточного двухлетнего соглашения с правом выхода на рынок свободных агентов уже следующим летом. Это позволит центровому претендовать на еще более существенное увеличение оклада в свете грядущего повышения потолка зарплат.
 
В минувшей "регулярке" Джордан отыграл все 82 матча, набирая в среднем 11,5 очка, 15,0 подбора и 2,2 блок-шота за 34,4 минуты игрового времени.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK