НБА. Джордж готов отыграть полный матч против Торонто

2016 г., 29 апреля, 22:13
Главная звезда коллектива из Индианаполиса Пол Джордж накануне, возможно заключительного матча серии против Торонто, объявил о том, что, в случае необходимости, готов отыграть матч без замен.

На фоне такого заявления, следует упомянуть, что в предыдущем матче серии Джордж провел на площадке 41 минуту, в течении которых набрал 39 очков, сделал 8 подборов и добавил к этому 8 ассистов. В те же 7 минут, которые Пол отсутствовал на паркете, его партнеры позволили реализовать Рэпторс 7 из 14 бросков, при этом сподобившись всего лишь на один набранный бал.

Учитывая такие плачевные показатели коллектива без своего лидера, такое рвение Джорджа  легко объяснимо.

Еще одним фактором,  который говорит в пользу решение форварда, является и то, что Индиана уступает в серии 2:3, а значит грядущая встреча, как говорилось раньше, может стать финальной в серии в целом. Тренер Пейсерс, Фрэнк Вогель, по поводу заявления своей главной звезды был немногословен, сказав лишь "если будет нужно, это может произойти".
 
Отметим, что в регулярном сезоне Джордж провел 81 игру, набирая в среднем по 23 очка, совершая 7 подборов и 4,1 передач за встречу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK