НБА. Ньй-Йорк заинтересован в Ховарде

2016 г., 23 июня, 19:59

Информационные спортивные агентства США сообщают о том, что Нью-Йорк Никс заинтересован в подписании соглашения с Дуайтом Ховардом.

Ранее стало известно, что центровой Хьюстон Рокетс отказался продлевать контракт с клубом из Техаса, и вероятнее всего покинет расположение команды этим летом.

Назначение на пост главного тренера Хьюстона Майка Д'Антони практически сделало этот вопрос решенным, так как центровой не раз заявлял, что исключает возможность подобного сотрудничества.

Ожидается, что Дуайт Ховард не будет иметь большого количества предложений этим летом, так как финансовые аппетиты игрока, при явном регрессе игры в последние годы, кажутся сильно завышенными. Тем не менее, Нью-Йорк Никс, провернувший вчера первый большой трансфер межсезонья, похоже, готовится совершить еще одно громкое подписание.

Степень серьезности намерений Никс в отношении Ховарда еще не совсем ясна, но эксперты рассматривают такое подписание как достойную замену Робину Лопесу, который вчера покинул Нью-Йорк.

Добавим, что в минувшем сезоне Ховард провел в регулярном чемпионате 71 матч, набирая по 13,7 очков и совершая по 11,8 подборов в среднем за игру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK