НБА. Голден Стэйт заинтересованы в Ноа и Хорфорде

2016 г., 24 июня, 21:54

Голден Стэйт Уорриорз вскоре может оформить достаточно громкий переход. Похоже, что в Окленде всерьез намерены подыскать нового центрового, и в качестве вариантов Воины рассматривают свободных агентов – Жоакима Ноа и Эла Хорфорда.

Эксперты полагают, что подписание Ноа, который прошлый сезон числился в составе Чикаго Буллз, было бы гораздо дешевле для калифорнийцев. Хорфорд же в свою очередь, в отличие от француза, не так подвержен травмам. 

Также сообщается, что в поисках вариантов обновления позиции центрового Голден Стэйт даже рассматривает опцию подписания игрока Майами Хассана Уайтсайда, впрочем, вряд ли сам Хассан покинет Хит, в составе которых он чувствует себя достаточно комфортно.

Как бы то ни было, подписание любого из этих игроков, вероятнее всего, будет означать то, что нигерийский центровой Воинов Фестус-Изели покинет Окленд уже этим летом.

Отметим, что в минувшем регулярном чемпионате Хорфорд провел за Атланту 82 поединка, в которых набирал по 15,2 очков, делал 7,3 подбора и совершал 3,2 ассиста в среднем за игру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK