НБА. Пекович не сыграет за Миннесоту в следующем сезоне

2016 г., 26 сентября, 10:59

Руководство Миннесоты Тимбервулвз заявило, что центровой команды Никола Пекович не сыграет за Волков в новом сезоне. Более того, скорее всего черногорец больше не будет выступать в форме команды из Миннеаполиса, причиной тому постоянные травмы, которые замучили не только баскетболиста, но и сам коллектив.

Напомним, Пекович пропустил большую часть минувшей регулярки в связи с травмой правого ахиллового сухожилия, вернувшись на паркет к концу сезона, он получил осложнения, и вновь вышел из строя. Проблема с ахиллом стала для Николы хронической, и руководство Вулвз намерено выкупить контракт баскетболиста, сделав его таким образом свободным агентом.

Летом Миннесота подписала двух центровых – Коула Олдрича и Джордана Хилла, тем самым дав понять, что команда смирилась с потерей Гарнетта и Пековича. 

Добавим, что в минувшем сезоне Пекович провел за Волков всего лишь 12 матчей, набирая по 4,5 очка и совершая по 1,8 подбора. Всего на его счету в НБА 271 поединок, в которых он собирал коллекцию из 12,6 очков и 6,7 подборов в среднем за игру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK