Дайджест НБА. Обама не сумел произнести фамилию Адетокумбо, Газоль пародирует МакГрегора

2016 г., 17 ноября, 14:47

Обама не сумел произнести фамилию Адетокумбо

Действующий президент США Барак Обама вчера выступал с речью в Афинах, где упомянул о лучшем игроке из Греции Яннисе Адетокумбо. Однако Обама не сумел с первого же раза отчетливо произнести фамилию форварда.

Дерон Уильямс и Джей Джей Бареа получили повреждения

Сегодня ночью два разыгрывающие защитники Далласа Дерон Уильямс и Хосе Хуан Бареа не сумели доиграть поединок против Бостона (83:90).

Как сообщает The Score, у обоих игроков повреждение икроножных мышц.

Уильямс только вернулся после похожего повреждения, проведя первый матч за последние две недели, но уже в первой четверти вынужден был покинуть площадку. Бареа травмировался в последней четверти.

Марк Газоль исполнил танец Конора МакГрегора

Центровой Мемфиса Марк Газоль в сегодняшнем матче против Клипперс (111:107) забил ключевой бросок из-за дуги, ставший для него четвертым реализованным из пяти.

Отметил он это попадание знаменитым танцем Шимми, который исполняет знаменитый боец UFC Конор МакГрегор.

Фэйворс пропустит, как минимум один матч

Тяжелый форвард Юты Деррик Фэйворс в среду прошел МРТ-обследование. По его результатам стало известно, что у баскетболиста ушиб кости левого колена, информирует The Score.

Следующий матч Юты против Чикаго совершенно точно пройдет без Фэйворс. Отметим, что именно из-за проблем с коленом Деррик не смог доиграть предыдущие матчи команды.

ЛеБрон пожертвовал $2,5 млн на выставку Мохаммеда Али 

По информации USA Today форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс пожертвовал 2,5 миллиона долларов на организацию выставки легендарного боксера Мохаммеда Али в Национальном музее афроамериканской истории и культуры. Ранее на эту выставку деньги пожертвовали два легендарных в прошлом баскетболиста – Майкл Джордан (5 миллионов) и Мэджик Джонсон (1 миллион).

Напомним, что Моххамед Али ушел из жизни 3 июня в возрасте 74 лет.

Уэсли Джонсон не сыграет в двух матчах

По информации The Score форвард Лос-Анджелес Клипперс Уэсли Джонсон пропустит еще как минимум два матча из-за повреждения пятки.

Отметим, что Джонсон уже пропустил два последних матча команды.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK