Дайджест новостей НБА

2009 г., 19 октября, 11:06

Лэрри Бёрд покинет свой пост?

Источники, приближённые к руководству Индианы Пэйсерс, утверждают, что в конце сезона генеральный менеджер команды Лэрри Бёрд покинет свой пост. Причинами такого решения Бёрда, по словам источников, стали проблемы со здоровьем, а также отсутствие интереса работы на занимаемой должности.


Курт Рэмбис: “Травма Лава – шанс для остальных”

Несмотря на потерю одного из лидеров своей команды, главный наставник Миннесоты Курт Рэмбис старается усмотреть в этом долю позитива. "Безусловно, это возможность для остальных ребят. Моя игровая карьера была построена на постоянных проблемах Митча Купчака с коленями. Так почему же повторению не быть и сейчас?" - приводит слова Рэмбиса Star Tribune

Напомним, что форвард Миннесоты выбыл на 6 – 8 недель, таким образом, Алексей Печеров и Райан Холлинс будут получать намного больше времени, нежели это было ранее.

Дата возвращения Реджи Эванса неизвестна


Форвард Торонто Реджи Эванс не может сказать, когда вернётся в строй. Эванс получил травму в матче с Бостоном ещё на прошлой неделе, с тех пор медицинский персонал так и не смог определить приблизительную дату возвращения игрока. "Я вам могу лишь сказать, что по-прежнему не могу поставить на свою ногу какой-нибудь вес, но стоит отметить, что опухоль становится всё меньше. К сожалению, на данном этапе мы не можем провести исследования и дать полную оценку положению вещей", - сказал Эванс

Уолли Щербяк отказался от предложения Денвера

Как стало известно New York Post, свободный агент Уолли Щербяк отклонил предложение Денвера. Предложенный Наггетс ветеранский минимум(1.4 миллионов долларов) не устроил экс-форварда Кливленда. Таким образом, к началу регулярного чемпионата опытный снайпер, скорее всего, останется без клуба.

Нэйт МакМиллан даст больше времени запасным игрокам

Наставник Портленда Нэйт МакМиллан собирается дать больше игрового времени игрокам ближайшего резерва. Ожидается, что уже в ближайших предсезонных играх тренер предоставит возможность своим подопечным проявить с себя лучшей стороны. "Безусловно, меня раздражает сидеть долгое время на лавке. Я хочу больше тренироваться со своей командой. В любом случае, главное постоянно играть в регулярном чемпионате, ведь это придаёт уверенности в собственных силах", - поделился своим впечатлениями Руди Фернандес. 
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK