Марбери: "Леброн не приедет в команду, где идет перестройка"

2009 г., 19 октября, 20:39

Контракт Джеймса с Кливлендом истекает летом 2010 года, и еще с весны ходят упорные слухи о том, что Леброн покинет Кавальерс в том случае, если команда не станет чемпионом этого сезона. Наиболее вероятным решением проблемы считался контракт с Нью-Йорк Никс - клуба с одной из самых больших платежных ведомостей Лиги. Однако Стефон Марбери думает иначе:

"Да не станет Леброн приезжает в перестраивающуяся команду! Он не сделает этого - все это не имеет никакого смысла! Вообще кто-то знает: эти парни делают команду для победы в чемпионате или для заработка денег?" - вопрошает Марбери.

Сам же защитник планирует возвращение в НБА на следующий сезон. Этот он пропускает, называя сей поступок "продуманным бизнес-решением". "Сейчас я делаю то, чего не мог позволить себе все эти 16 лет, выстраивая свою империю" - утверждает разыгрывающий.

Также Стефон планирует посетить первый домашний матч Никс в сезоне, однако удивляется тому, что еще кто-нибудь захочет взглянуть на "убогую" игру Никс: "Сейчас я говорю как болельщик Никс, как человек, который вырос в этом городе и любит эту команду. Я бы подумал: почему я вообще должен платить свои деньги за это? Ребята просто выходят на площадку и начинают "поливать" трехочковые с любых позиций. Тренер ужасный. Он вообще есть в команде?" - цитирует Марбери  New York Post.

Источник: sports.espn.com


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK