Дайджест новостей НБА

2009 г., 20 октября, 10:55

Фесенко лишится одного конкурента?

Конкурент украинского центрового Кирилла Фесенко в Юте Джаз Коста Куфос может покинуть команду по окончании сезона 2009/10.  

Генеральный менеджер клуба Гари О’Коннор заявил, что джазмены дождутся окончания предсезонки, после чего будут решать, использовать ли опцию продления контракта с греком на сезон 2010/11.

А вот как поступить с Ронни Брюэром Юта уже решила. По словам О’Коннора, он в скором времени планирует встретиться с агентом игрока для обсуждения условий нового соглашения между Ютой и Брюэром, пишет Deseret News.

Дон Нельсон пропустит матч против Лейкерс

Главный тренер Голден Стейта Дон Нельсон по семейным обстоятельствам пропустит следующий предсезонный матч своей команды против Лейкерс.

Тренер сейчас находится вместе со своей женой, 54-летнему брату которой из-за аварии на мотоцикле будет ампутирована нога, сообщает АР.

Ожидается, что Нельсон должен вернуться в команду в среду. Он еще успеет вывести свою команду на последний предсезонный матч против Нью-Орлеана. Напомним, первый матч регулярного чемпионата Голден Стейт проведет 28 октября у себя на площадке против Хьюстона.

Миннесота начнет сезон без Лава


Большой форвард Миннесоты Кевин Лав не сможет принимать участия в матчах как минимум 6 недель.

Виной тому травма, которую он получил в предсезонном матче с Чикаго, совершая подбор. Теперь Лава в Нью-Йорке ждет операция по устранению трещины в четвертой пястной кости правой руки, сообщает АР.

Клипперс отказались от двух защитников


Лос-Анджелес Клипперс отказались от двух защиткиков Джерела МакНила и Энтони Роберсона.

В предсезонных матчах за Клипперс МакНил набирал 3,5 очка за 4,5 минуты в среднем за игру за игру. Статистика Роберсона – 1,3 очка за 5,3 минуты в среднем за игру.

Теперь ростер Клипперс насчитывает 15 игроков, сообщает официальный сайт клуба.

Нэйт Робинсон хочет сразиться в конкурсе слэм-данков с Леброном Джеймсом 

Прошлогодний победитель конкурса слэм-данков на звездном уик-энде Нэйт Робинсон выразил желание сразиться в этом состязании с ЛеБроном Джеймосом.

"Поучаствовать на конкурсе вместе с ЛеБроном – это будет зрелище. Не может быт ничего лучше, чем обыграть его", - цитирует плеймейкера Нью-Йорка Newsday.

Напомним, в минувшем сезоне Джеймс заявил о своих планах поучаствовать на конкурсе слем-данков 2010 года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK