Бош серьезно думает на счет Майами

2009 г., 18 ноября, 12:15

Этим летом в распоряжении Майами Хит будет около 15 миллионов долларов свободных средств, которые возможно будет направить на приобретение звезды в пару к Дуэйну Уэйду. Первым номером у руководства клуба стоит Леброн Джеймс, а вот следующий, более вероятный кандидат – форвард Торонто Крис Бош.

"Все возможно. Как по мне, так это очень привлекательная команда. Играть рядом с Уэйдом и его партнерами – очень интересно.  Подобный клуб с отличной инфраструктурой и исполнителями может с легкостью убедить кого угодно присоединится к ним", - рассуждает Крис Бош.

Однако, в тоже время Бош заявляет, что все решения о своем будущем будет принимать только после окончания сезона.

"Я просто хочу играть в баскетбол и не думать о контрактах. Если я покажу себя с положительной стороны, то и у команд будет больше желания подписать со мной договор. Кроме того, летом может произойти все, что угодно. И Джо Джонсон из Атланты тоже будет свободным агентом и Леброн. Все мы играли вместе на Олимпийских играх и конечно же обсуждали наше будущее. Возможно, однажды мы все окажемся в одной команде. Когда Гарнетт, Пирс и Ален встретились в Бостоне, все были в шок и поняли, что и такое возможно. Конечно, мне бы хотелось, чтобы мы собрались в этом прекрасном городе Майами", - мечтает Крис Бош.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK