Нью-Йорк обыгрывает Шарлотт

2010 г., 8 января, 07:00
Так получилось, что в программе сегодняшнего игрового дня был запланирован лишь один матч с участием Нью-Йорка и Шарлотт. Обе команды пребывают в прекрасной форме, и, судя по всему, будут бороться за последние места в плей-офф. Матч же получился довольно интересным с равными шансами на победу для обеих команд. В первой половине матча лучше выглядел Нью-Йорк. В составе Никс выделялись Дэвид Ли и Данило Галлинари. Центровой Никс стал настоящей проблемой для Бобкэтс в трехсекундной зоне, в то время, как итальянец в очередной раз продемонстрировал свои снайперские способности, терзая защиту гостей из-за дуги.

Во время большого перерыва Лэрри Брауну все же удалось завести своих подопечных. Усилиями Стивена Джексона и Бориса Диао гости не только сравняли счет, но и вышли вперед! Реакция Майка Д’Энтони последовала незамедлительно. Выпустив на паркет Нэйта Робинсона, коуч Никербокеров сумел переломить неудачно складывающийся ход встречи. КриптоНэйт моментально оживил игру хозяев, выровняв положение. Концовка матча прошла под аккомпанемент трехочковых в исполнении Нью-Йорка. 6 точных попаданий из-за дуги, 3 из которых за последние 2 минуты, стали ключевым фактором в победе Никс.

Нью-Йорк – Шарлотт – 97:93 (28:22, 21:22, 19:27, 29:22)

НЙ: Чендлер (27 + 7 подборов + 6 передач), Ли (22 + 7 подборов + 5 передач), Галлинари (17 + 6 подборов), Дюхон (10 + 6 передач + 5 подборов), Робинсон (10)

Ш: Джексон (26 + 7 подборов), Мюррей (20), Уоллес (13 + 9 подборов), Диао (12 + 6 передач + 6 подборов), Фэлтон (10 + 9 передач)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK