НБА. Символическая пятерка недели

2010 г., 25 января, 19:42
Разыгрывающий защитник. Чонси Биллапс (Денвер)
Статистика: 26.5 очков + 6.6 передач + 5.3 подборов
Командный результат – 4:0

Атакующий защитник. Кармэло Энтони (Денвер)
Статистика: 29.5 очков + 8.3 подборов + 3.0 передач
Командный результат – 4:0
 
На сегодняшний день Денвер является единственной командой на Западе, чья победная серия насчитывает более пяти игр. Обладая такой сладкой парочкой, как Мэло-Чонси, Джордж Карл имеет прекрасную возможность наконец-то достичь чего-то стоящего в Колорадо, построив полноценную команду-контендер. На этой неделе Кармелита и СиБилл не дали спуску оппонентам, преподнеся своим поклонникам очередную порцию побед. Ложки дегтя добавляет разве что повреждение Энтони в последней игре против Нью-Орлеана. Как это отобразиться на командном рисунке игры покажет уже сегодняшняя игра против неуступчивых Бобкэтс…

Легкий форвард. ЛеБрон Джеймс (Кливленд)
Статистика: 34.0 очка + 10.7 передач + 7.7 подборов
Командный результат – 3:0

Потрясающая неделя в исполнении Короля. Обыграв Коби и его Лейкерс, Джеймс сделал еще один шаг на пути к своему второму званию МВП. Впрочем, личные достижения – ничто по сравнению с успехами команды. Даже без главного оруженосца Мо Уильямса Кавальерс уверенно расправляются со своими соперниками, удерживая лидерство на Востоке. Подозрение вызывает лишь ранний выход на пик формы игроков Кавс. Чем это закончилось в прошлом году, помнят все без исключения… 

Мощный форвард. Крис Бош (Торонто)
Статистика: 24.6 очков + 11.0 подборов
Командный результат –  3:2

Крис Бош продолжает доказывать, почему именно он, а не Амаре Стаудемайер будет более ценным игроком на рынке свободных агентов этим летом. Впервые за долгое время Рэпторс укрепились на 50%-ом соотношении побед и поражений, что в сегодняшних реалиях дает возможность смело говорить о плей-офф. На фоне последней победы над действующим чемпионом в попадание Рептилий в заветную восьмерку верится все больше и больше. А если Крис и в играх на вылет нашумит, ажиотаж вокруг его фигуры будет просто сумасшедшим.

Центровой. Дуайт Ховард (Орландо)
Статистика: 21.3 очка + 12.0 подборов + 3.0 блок-шота
Командный результат – 3:1

Получив очередной урок от Лейкерс в начале недели, Супермен со своими партнерами принялся штамповать победы. Успех в матчах с Индианой и Сакраменто обеспечила разница в классе, а, вот, с Шарлотт Дуайту и ко пришлось попотеть. Именно в этих матчах Ховард напомнил нам, почему именно он считается на сегодняшний день лучшим центровым Ассоциации. Потрясающая результативность в совокупности с привычным доминированием на щитах обеспечили Мэджик победы в трех последних играх этой недели. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK