Дюрант готов подписать новый контракт с Оклахомой

2010 г., 4 марта, 10:34
В интервью Fanhouse Кевин Дюрант подчеркнул, что очень хочет продолжить карьеру в Оклахоме и с удовольствием согласиться этим летом на новое соглашение, если конечно ему что-то предложат.

"Да я соглашусь подписать контракт. Я хочу остаться в Оклахоме и быть частью моей любимой команды", - заявил Кевин, который по окончанию сезона уже будет иметь право либо заключать новый договор, либо еще год выступать и потом становиться неограниченным свободным агентом.

Аналитики НБА считают, что руководству Оклахомы нечего даже думать, а сразу после 1 июля предлагать Дюранту максимальный пятилетний контракт стоимостью $80 млн. Однако, ходят слухи, что по окончанию следующего сезона максимальные зарплаты будут урезаны и именно на этом хотят сэкономить боссы Тандерс, рассматривая возможность подписания договора с Кевином  уже после следующего сезона. 

"От подобного предложения мало кто сможет отказаться. Меня отметят, и это будет приятно. Если такое произойдет, то мне необходимо будет отрабатывать выданные авансы и продолжать усовершенствовать свою игру. Это будет не просто", - подчеркнул Дюрант.

В нынешнем сезоне Кевин провел 60 матчей, набирая в среднем за игру 29,6 очка и 7,5 подбора.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK