U-20. Украина проиграла Франции

2010 г., 25 июня, 20:48
После безрезультатных для обеих команд трех стартовых минут поединка, французы совершили рывок 12:3. Однако благодаря активности Кирилла Натяжко сборная Украины сумела к концу первой десятиминутки сократить отставание до четырех пунктов.

По итогам второй четверти украинцы, в составе которых выделялись все тот же Натяжко, а также Александр Липовый и Андрей Лебединцев, вырвались вперед - 29:24. Но неудачно проведенный нашими ребятами третий период вернул лидерство сборной Франции, которая благодаря агрессивной защите и в заключительной десятиминутке сумела сдержать натиск подопечных Владимира Поляха (украинцаме на 36-й минуте удалось сравнять счет) и вырвала минимальную победу.

Украина - Франция - 60:61 (9:13, 20:11, 13:21, 18:16)

У: Натяжко (19 + 7 подборов), Липовый (15), Лебединцев (12 + 5 передач), Сандул (7 + 12 подборов).