Бойко на просмотре в Ферро-ЗНТУ

2010 г., 23 июля, 14:22
Сами же запорожцы начали подготовку к сезону. Сейчас команда тренируется на местном стадионе Локомотив, выполняя общую физическую работу.

Что касается новостей из стана Ферро, то со здоровьем ключевых исполнителей, Александра Рыбалко и Александра Шапошникова вроде бы все в порядке. Рыбалко тренируется под присмотром докторов, Шапошников - без ограничений, но с оглядкой на больное плечо.

Легионеры присоединятся к команде 12 августа. Ведется поиск первого и пятого номеров - скорее всего, на эти позиции будут приглашены украинские исполнители.

Дебютировал в новом качестве Егор Большаков - он стал третьим тренером команды. В остальном же, потерь у запорожцев нет. Занимается с командой Виталий Бойко.

Последним местом работы 28-летнего плеймейкера был БК Донецк, за который он сыграл одну игру. До этого Бойко защищал цвета МБК Николаев, днепропетровского Динамо и Кривбассбаскета.

По словам президента клуба, Валерия Элькинсона, 10-12 сентября Ферро примет у себя традиционный мемориал Вячеслава Гаврилова. Помимо этого, запорожцы надеятся принять участие в трех товарищеских турнирах.

31 июля Ферро отправляется в Алушту на первый сбор. Дубль команды будет заниматься в Приморске.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK