Черний: "На площадке была команда"

2010 г., 6 августа, 11:34
Виталий Черний, главный тренер национальной сборной Украины:

"Я не могу сказать, что сегодняшнее поражение такое же досадное, как и проигрыш в Южном. Сегодня на площадке была команда, и мы играли против сильной сборной Боснии, каждый из игроков которой сильный индивидуально, баскетболисты которой играют в сильных европейских чемпионатах. Сегодня у нас не было агрессии в задней линии. Хорошо сыграла передняя линия, но досадные ошибки допустили в защите... Когда на последних секундах нам забивают два или три очка, это свидетельствует об отсутствии концентрации в командных действиях. Однако после игры я поблагодарил ребят, потому что, повторюсь, сегодня на площадке была команда. Мы не опускаем руки, мы готовы работать и идти вперед".

Кирилл Фесенко, игрок национальной сборной Украины:

"Была неплохая игра. Сегодня мы наконец выглядели как команда. Мы бились до последнего и, думаю, зрителям это понравилось. В зале была хорошая атмосфера. Поздравляю Боснию с победой".

Дмитрий Базелевский, помощник главного тренера национальной сборной Украины:


"Мы проводили вторую игру, и она оказалась намного лучше, чем первая. Однако в связи с тем, что это был первый наш матч на выезде, нам пришлось нелегко. Мы старались показать хорошую игру, но сделали много ошибок, мы дрались, но недостаточно агрессивно играли наши первые номера".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK