Полях: "Раскрывать тактические схемы пока не будем"

2010 г., 18 сентября, 23:02
"По большому счету, сегодня в нашей игре ничего не изменилось по сравнению со вчерашним матчем. Возможно, моя команда четче начала играть в защите. Перед сегодняшней игрой я акцентировал внимание на этом компоненте. Я говорил только о защите. Про нападение я не сказал ни единого слова.

Мориссон сегодня сыграл в свою нормальную игру, которую я бы хотел от него видеть в каждом матче. Что касается того, кто сегодня выпал с игры – так это Уильямс. Не знаю почему, будем разбираться после матча.

И Броадус и все иностранцы сегодня выглядели хорошо. И Богданов сегодня традиционно помог. Он забил те мячи, которые должен был забить и показал ту игру, которую в принципе мы от него ждем. Также хотелось бы отметить Фана, который отдал сегодня хорошие передачи, которые он умеет и любит отдавать. Ведь они с Мориссоном общаються на одном языке – баскетбольном, я имею ввиду.

Этот турнир – этап подготовки к чемпионату в украинской баскетбольной Суперлиги. Конечно, хочется выиграть Кубок, но мы не будем ставить все на алтарь победы в завтрашней встрече против команды из Кривого Рога. Мы не будем открывать те тактические схемы, над которыми мы работали в межсезонье".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK