Днепр-Азот продолжает комплектовать состав

2010 г., 20 сентября, 10:20
Как сообщил пресс-службе Суперлиги президент Днепр-Азота Григорий Потуремец, днепродзержинский клуб решил отказаться от услуг ряда игроков, находившихся на просмотре в команде Игоря Чигринова.

По итогам учебно-тренировочного сбора в Клайпеде вернулся на родину американский защитник Рико Пиккет, прибывший в Литву с простудой, из-за этого сыгравший лишь в одной контрольной встрече, а также литовские исполнители Андрюс Александровас и Дариус Шилинскис.

Кроме того, так и не прибыл в расположение клуба заокеанский центровой Джером Бизли, у которого возникли проблемы юридического характера в Соединенных Штатах.
 
Однако, без усиления состав Азота не остался. Удачно прошел смотрины в днепродзержинской команде 26-летний американский нападающий Джонни Дюкс. Напомним, что Дюкс перебрался в стан команды Чигринов из турецкого ITU.
 
Теперь, учитывая ощутимые проблемы со здоровьем ветерана команды Григория Хижняка, единственной проблемной позицией коллектива, по словам Потуремца, является амплуа центрового. Ожидается, что уже в ближайшее время в ряды Днепр-Азота прибудет новичок, призванный усилить игру днепродзержинцев под кольцом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK