Черний: "Это была пародия"

2010 г., 23 октября, 20:32
Владимир Полях, главный тренер Политехники:

"Сегодня мы хорошо начали, но мы также начинали и некоторые другие игры. До этого команда добыла уверенную победу в Южном. Считаю, что у многих игроков нашего соперника есть будущее. Но у нас сегодня было много необязательных потерь. Мы не забивали чистые мячи, особенно трехочковые".

"Комплектуя команду, мы брали не возрастных легионеров. Хотя на них лежит большая ответственность. Они приехали к нам для того, чтобы зарабатывать деньги, но при этом показывать результат. Они больше ответственны за результат, чем украинцы. До этого никто из них не играл на серьезном уровне, и они пока не могут себе представить силу этого чемпионата. Им только по 24-25 лет. Они еще молодые. Поэтому в их действиях есть нестабильность. Нам не хватает игрока на позицию тяжелого форварда. Нет достойной замены нашему центровому. Поэтому Зубрицкому приходиться проводить на площадке по 35 минут. Мне импонирует его желание постоянно выходить на площадку и бороться. Но считаю, что с таким графиком наша игра наладится. Это лучше чем упорно тренироваться".

Ярослав Зубрицкий, форвард Политехники:

"Ну что я могу сказать по поводу игры? Мы хорошо начали, у нас все получалось, и мы сходу переломили ход матча. Был момент, когда соперник сократил разницу до пяти очков. Я так понял, несколько молодых ребят перегорели. Но мы остановили порыв игроков Киева и снова начали показывать свою игру".

Виталий Черний, главный тренер БК Киев:

"Прежде всего, хочу поздравить соперника с победой. Я хочу извиниться перед нашими болельщиками за ужасную игру, за тот антибаскетбол, в который мы сегодня играли. Я не доволен ни защитой, ни нападением. Больше всего недоволен тем, с каким настроением мы защищались и как мы это делали. Наши защитные и атакующие действия – это была пародия".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK