Джошуа: Фьюри победит Уайлдера, ведь Деонтей до него не бился с серьезными бойцами

Британский боксер Энтони Джошуа сделал категоричный прогноз на реванш Уайлдер – Фьюри
2020 г., 12 февраля, 17:38
Уайлдер и Фьюри / Getty Images
Уайлдер и Фьюри / Getty Images

Обладатель титула чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO в хевивейте Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)  прокомментировал грядущий бой, где Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) будет биться с владельцем пояса IBF Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО).

"Фьюри победит. Он сделал это в первом бою, теперь еще учтет ошибки, недочеты и сможет победить. Хотя я не знаю, что думал Уайлдер после боя и как готовился. В прошлый раз Тайсон возвратился в ринг после долгого перерыва и ,вероятно, он не был готов принимать такие удары. 

До Тайсона Деонтей никогда не бился с серьезным соперником. Доминик Бризил и Луис Ортис - достойные представители дивизиона, но они никогда не были чемпионами.

Не думаю, что Фьюри сможет нокаутировать американца во втором раунде. Однако Уайлдер вряд ли сможет это проделать с ним, ведь он не Бризил", - приводит слова боксера Boxingnews24.

Напомним, что первый бой между Уайлдером и Фьюри состоялся в декабре 2018 года и завершился ничьей. Реванш Уайлдер - Фьюри пройдет 22 февраля в США.

Ранее Фьюри рассказал, каким образом тренировочные занятия спасают британца от мыслей о самоубийстве, которые постоянно посещают его голову.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: фьюри уайлдер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK