Чигринов: "Разница должна быть не в 20, а в 30-40 очков"

2010 г., 27 ноября, 21:05
Станислав Сокур, капитан Днепр-Азота:

"У меня какая-то полоса неудач, я не могу поймать свою игру. А что касается команды, то командные действия у нас абсолютно не получаются. Мы проиграли сегодня много подборов, не забили свободные броски".

Игорь Чигринов, главный тренер Днепр-Азота:

"Когда люди проигрывают двадцать два подбора и делают пятнадцать потерь, разница должна быть не в двадцать, а в тридцать-сорок очков. Когда надо защищаться, а потом, после проигранного подбора, опять защищаться, очень много сил тратится. Но самое страшное не то, что мы проиграли подбор. Самое страшное, что игроки дают передачи совсем не в ту сторону. Человек стоит открытый, а они отдают в другую сторону. Каждый иностранец сейчас пытается показать, что он может забить, играет на свою статистику. За счет этого и идет разлад".

"У нас были удачные игры, пока не приехал один босниец и не внес полный разлад в команду. Центрового мы ищем, но найти игрока, который сможет нам помочь, – нелегко. Ищем мы еще и снайпера, который сможет сам решить момент в свою пользу за счет индивидуальных действий".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK