Украинская стритбольная лига. Egypt Winter Cup 2011

2010 г., 1 декабря, 15:16
Как многие слышали еще летом, мы решили замахнуться на турнир за пределами Украины и покорить солнечные берега Египта. Летнего сезона нам едва хватает на проведение турниров в нашей стране, а вот в холодное время года... Идея созревает давно и вот сейчас мы решили воплотить ее в жизнь.

На первом плане в USL Egypt Winter Cup 2011 будет наша любимая игра в ее чистейшем виде. Забудьте лето, жаркие напряженные турниры. Зима - пора отдыха! :)

Впервые будет опробована новая система турнира, которая представляет собой миниатюрную модель Стритбольной Лиги. Такого формата соревнований еще не было в нашей (да и вашей, надеемся) практике. Эксперимент, который, должен как нельзя лучше подойти под это мероприятие. Вы не сможете приехать сильной командой и победить, потому, что составы команд каждый день будут меняться! 

Это звучит немного непривычно, но, поверьте, это отодвинет на задний план необходимость рвать всех в клочья, а на передний поставит любовь к игре, хорошее настроение и прекрасный отдых с единомышленниками, товарищами по баскетболу и стритболу.

По большому счету, мы все игроки одной огромной команды. Никаких ограничений! Игроки любых лиг, любых национальностей и вероисповеданий.

Формат проведения USL Egypt Winter Cup 2011:

- Турнир пройдет по правилам УСЛ.

- Перед началом турнира игроки будут распределены по командам путём слепого жребия.

- Каждый игровой день будет содержать групповой этап и игры плей-офф. То есть фактически ежедневно будет проходить небольшой турнир, продолжительностью 2-3 часа.

- Разница с регламентом УСЛ будет состоять только в том, что очки за каждую победу и за выход в каждую стадию плей-офф будут получать не команды, а отдельные игроки. Таким образом, по итогам первого дня будет сформирован рейтинг игроков, а в последующие дни он будет дополняться согласно результатам. Рейтинг будет пропорционально разделен на три части. К примеру, если в турнире участвует 45 игроков, то будет три части по 15 человек (1-15, 16-30, 31-45).

- Перед играми следующего дня будет происходить новая жеребьевка игроков по командам (в каждую команду попадает по одному игроку из каждой части рейтинга). Таким образом, сила команд будет ежедневно выравниваться, а у всех участников появится возможность поиграть с разными людьми на протяжении всего турнира.

- Перед финальным днем будет проведена последняя жеребьевка. По результатам игр последнего дня определяется чемпион USL Egypt Winter Cup 2011.

Общая информация о поездке:


Турнир будет проведен в Египте. 
Город
– Хургада.
Отель - Golden Five Topaz Club Hotel (Класс отеля – "4 звезды +"). 
Отель входит в комплекс из пяти отелей сети GOLDEN FIVE (огромная территория, большое количество бассейнов, аквапарк, пляж длиной в 1 км, кораллы). У всех участников поездки будет возможность пользоваться услугами всего комплекса Golden Five – питание, бесплатные развлечения будут доступны на территории всех отелей, входящих в огромный комплекс.

Подробнее об отеле - GOLDEN FIVE TOPAZ CLUB HOTEL 4 ****+
Сроки: поездка будет длиться 8 дней и 7 ночей. Вылет планируется из Киева в один из дней – 30-31 Января.

Стоимость:

Стандартный номер на двоих - 7488 грн ($936), 3744 грн ($468) на одного.
Cтандартный номер на троих – 10824 грн ($1353), 3608 грн ($451) на одного.

В стоимость включено: Перелёт Киев - Хургада - Киев, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание с питанием по системе "All Inclusive" (все включено), и медицинская страховка.

Также рядом с отелем присутствует масса платных развлечений – дайвинг, прогулки на катере, езда на квадроциклах и прочее.

Дополнительно оплачивается виза – $15 на одного человека (оплачивается непосредственно по прибытию в аэропорт в Египте).

В связи с тем, что цена на данный момент очень невысокая, нужна оперативность в принятии решения от потенциальных участников.

Нами предварительно забронировано 30 мест. Для этих первых тридцати участников цена гарантированно не изменится (в случае оперативной предоплаты). Люди, которые желают поехать на турнир, но оплатить путевку смогут в течении месяца (до 31 Декабря), могут связаться с организаторами и забронировать для себя место.

В остальных вариантах цена может быть изменена тур-оператором в связи с изменением спроса.

Поэтому, убедительно просим всех, кто собирается участвовать в поездке – связаться с организаторами и подтвердить свое участие либо интерес.

Способы оплаты узнавайте по контактам, предоставленным ниже.

Турнир будет разбит на 5-6 дней, и не будет забирать более 3 часов в сутки. Поэтому, надеемся, что остальное время мы также будем проводить вместе. Днем есть масса развлечений водно-игрового характера, а вечером наверняка ни один сторонних посетителей ночных клубов на территории отеля не устоит в стороне от танцев украинской делегации. :)

Контакты организаторов:


Глеб Ушаков:

т. 063-47-49-873;
e-mail: gleb_ushakov@mail.ru
http://vkontakte.ru/id8761313

Cтас Светлицкий:

т. 093-81-522-81, 066-427-33-93;
e-mail: gusenizza_7@mail.ru
http://vkontakte.ru/gusenizza_7

Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20873339

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK