Беррокаль: "Сыграли в свою игру"

2010 г., 11 декабря, 18:16
Денис Яковлев, форвард Будивельника:

- Мы знали, что соперник будет уставшим - николаевцы играли вчера вечером, теперь должны были бороться с нами. Знали, что у них травмы вышибли двух игроков. Нашей задачей было выйти, активно играть в защите, быстро бежать - в общем, играть на том, что гости устали после вчерашней игры. Во второй половине мы почувствовали, что они устали еще больше, стали прессинговать - и все это вылилось в тот счет, который вы видите на табло.

- Каково физическое состояние игроков после вашего марафона - три матча за пять дней?

- Вроде нормально. Вы же видели - сегодня играли все, играли хорошо. Кто был более уставшим, получил шанс немного отдохнуть. Так что, думаю, на встречу еврокубков будем готовы на все сто.

Хосеп Беррокаль, гланый тренер Будивельника:

- Мы сыграли в свою игру. Конечно, не так, как умеем - сказалось то, что это была третья игра за пять дней. Но нам противостояла команда, которая только вчера провела непростую встречу и была более уставшей. Впрочем, мы были больше сфокусированы не на их проблемах, а на своей подготовке - ведь уже завтра у нас новая тренировка, а во вторник ответственная игра против Гран Канарии. Я получил возможность проводить постоянную ротацию состава, опробовать различные схемы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK