Митрович: "Некоторые команды сразу спускают штаны..."

2010 г., 12 декабря, 23:09
Дмитрий Кораблев, форвард Кривбассбаскета:

"Со стороны болельщиков, думаю игра удалась. Она не была простой. Готовились к Говерле серьезно, особенно, учитывая их необычную статистику игр на чужих площадках. Знали, что будет тяжело, разбирали, готовились. Без габаритных центровых они играют очень динамично, что непросто для нашего стиля игры.

"Это была не самая лучшая наша игра, была расконцентрация. Повели 10 очков - потеряли, повели - потеряли. Слава Богу, что закончили именно на 10 очках. За счет командных действий, за счет мастерства отдельных игроков смогли закончить матч победой, хотя, повторюсь, что качество игры оставляет желать лучшего. Перед матчем против Политехники нужно добавить как раз в этих аспектах. Впрочем, сегодня главное - это результат".

Звездан Митрович, главный тренер Кривбассбаскета: 

"Ожидаемо очень тяжелая игра для нас. В целом, я игрой недоволен: много ошибок, спадов в концентрации, но наша команда всегда борется, и если что-то не получается, мы компенсируем это борьбой. Некоторые команды, напротив, сразу спускают штаны и начинают играть в какой-то непонятный баскетбол. Недавно у нас была такая игра..."

"Выиграли подбор - очень важный аспект. Важными были и два трехочковых броска в конце игры - Зайцева и Анненкова. Думаю, это был переломный момент для нашей победы".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK