Подковыров: "Игроки моей команды находились в полной прострации"

2010 г., 17 декабря, 22:06
Скотт Моррисон, игрок Политехники-Галичина:

"Игрокам соперника мы дали много свободы. Они часто завершали свои атаки "свободными" бросками. В общем, в защите мы сыграли очень плохо. Насколько мое отсутствие повлияло на игру команду? Думаю, отчасти. Таким составом мы играли в предыдущем матче и сыграли лучше, прежде всего в защите. А я сейчас чувствую себя хорошо. Думаю, войду в игровой ритм после Рождества и помогу своей команде в следующих матчах".

Андрей Подковыров, главный тренер БК Политехника-Галичина:

"То, что делали мои игроки на площадке, назвать игрой язык не повернется. Мы пропустили 102 очка. Никто в защите не играл жестко, все были мягкие, не было защиты ни индивидуальной, ни командной. То же самое можно сказать и о действиях в атаке. Что произошло с командой, мне трудно сказать. Сегодня очень повлияло отсутствие Моррисона и Ревзина. Нам не хватило центрового, чтобы бороться под щитами. Скотт очень много очков приносит из-под кольца, а сегодня одном Зубрицкому было трудно бороться под щитами за верховые мячи. К тому же, полностью выпал из игры Ходов.

"В общем, игра Политехники-Галичины с Моррисоном и Ревзиным и без них - это две разные вещи. Уже после Нового года Моррисон и Ревзин вернутся в строй и тогда мы увидим совсем другую игру. А по сегодняшней игре можно сказать, что игроки моей команды находились в полной прострации".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK