Митрович: "Давно не был так доволен"

2010 г., 18 декабря, 21:50
Звездан Митрович, главный тренер Кривбассбаскета:

"Вы видели сами, какая была интересная игра. Я очень доволен. И эта победа - подарок нашим друзьям, которая приходят и болеют за нас. Эта победа также нашим врагам.

Команда играет в баскетбол, а на давление, которое на нее сейчас оказывается, мы не обращаем внимание. Будем дальше заниматься баскетболом, будем прогрессировать. Видно, что состав у нас ослабился - сегодня не было Пуповича, остались мы без Глебова, нет Конева. Были сложности. А вот Бакич показал игру на высоком уровне!

Я хотел бы серьезно поблагодарить фанов. Я думаю, они сегодня получили удовольствие от игры и от борьбы, Потому что мы сравниваем две команды, смотрим на Днепр, на его фамилии, а там известные игроки. У нас мало известных игроков, но с каждым днем они будут становится известнее и известнее.

Вообще давно не было так доволен после тех нагрузок, которые были у нас в последние пару дней. Поздравляю еще раз команду и весь Кривой Рог".

Игорь Зайцев, центровой Кривбассбаскета:


"Я считаю, что сегодня выиграла не тактика, а настрой. Каждая команда сегодня очень хотела выиграть, и мы проявили больше желания, за счет чего и выиграли с такой разницей".

"Конечно, в каждой игре есть, что доработать. Но - главное - это победа, два очка в турнирной таблице. Для нас очень важно закрепиться на третьем месте".

По видеоматериалу БК Кривбассбаскет.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK