Беррокаль: "Игроки чувствовали, что могут легко победить"

2010 г., 30 декабря, 21:24
Михаил Анисимов, центровой Будивельника:

- В первую очередь, хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом, хорошо его встретить. Что касается игры, то могу сказать одно - хорошо сыграли, на хорошей ноте и в хорошем настроении закончили год. Каждый получил много игрового времени. Игра была несложной.

- На данный момент вы восстановились полностью?


- Лучше спросите об этом у тренера. По себе чувствую, что да. Видите, бегаю. Боли прошли. В общем, отошел (улыбается).

Хосе Беррокаль, главный тренер Будивельника:

- После трех игр подряд, конечно, сложно играть хорошо. Больше всего мы настраивались на игру против БК Донецк и сполна вкусили сладость этой победы. Конечно, после нее мы устали. Но я рад, что нам сегодня удалось сыграть хорошо, получая удовольствие от этой игры. Сейчас мы отпразднуем Новый Год, после которого необходимо будет сыграть еще две игры для того, чтобы закончить второй круг чемпионата. И вот потом у нас появится пару дней для отдыха. Надеюсь, что после праздников все будут в порядке, настроены на борьбу и смогут показать хорошую игру. Потому что сразу же у нас будет много очень сложных игр, в которых необходимо показывать все лучшее, что у нас есть.

- После столь легкой победы над БК Донецк не сложно ли было настраивать своих подопечных на встречу с аутсайдером Суперлиги?

- Не так уж и легко. Мы устали, даже не тренировались вчера и провели лишь утреннюю тренировку. Притом игроки чувствовали, что могут легко победить соперника - это, конечно, не позволяло должным образом настроиться на борьбу.

- Что с Виктором Кобзистым и когда он вернется в строй?


- Виктор травмирован и, думаю, в течение ближайших восьми дней он еще будет вне игры.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK