Обрадович: "Я частично доволен игрой команды"

2011 г., 15 января, 23:20
Дмитрий Глебов, игрок БК Донецк:

- Мы серьезно настраивались на этот матч, зная, что соперник физически крепкий и очень быстро переходит от защиты к нападению. Возможно, им в первой половине и удавалось так играть, но в третьей четверти инициатива была на нашей стороне. Но в конце четвертой мы пропустили мы пропустили несколько легких мячей, посему исход матча мог быть гораздо лучше для нас. Кубковый четвертьфинал складывается из двух игр, поэтому ничего не решено. Будем готовиться ко второму матчу с максимальной самоотдачей. 

Саша Обрадович, главный тренер БК Донецк:

- Мы сегодня заслуживали победу, победу с большим счетом, нежели он был на табло. Мы показали достаточно хороший баскетбол, особенно в первых трех четвертях. Но в последней четверти, к сожалению, не забили довольно легкие очки, что, в свою очередь, дало возможность забить сопернику в быстрых прорывах. Поэтому "+7" для нас – это, из моего опыта, не очень хороший результат.

- Главной и характерной чертой команды Говерла является использование быстрых отрывов. Сегодня, как мне кажется, нам удалось с этим справиться. Мы контролировали ход игры и контролировали именно этот компонент соперника, поэтому не дали им много забить. И если не наши ошибки, мы бы еще меньше им дали отличиться. Я частично доволен игрой своей команды. Все еще впереди. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK