Журавлев: "Доволен молодыми ребятами"

2011 г., 29 января, 19:19
Иван Билицкий, защитник Днепра:

"Игра выдалась напряженной сегодня. Гости приехали не в своем привычном составе. Первые две четверти мы играли как сонные, но потом в третьей четверти все сложилось иначе. Вышел Вильховецкий, разбудил команду. Но нам хотелось показать красивую игру, порадовать болельщиков, и, возможно, из-за этого что-то не получалось".

Денис Журавлев, главный тренер Днепра:

"Начало игры вышло какое-то скомканное, видимо ребята решили, что нам все легко достанется. Знали, что команда Кривого Рога приедет без легионеров, знали, что основу команды составляют дублеры и начали игру с легким к ней отношением. Это нам сразу стоило и нервов, и силы лишние мы затрачивали на какие-то действия. Старались настроить команду на серьезную игру, но пришлось пожертвовать первой половиной. Во второй команда зашевелилась и в течение пяти минут решила исход встречи".

"Я был доволен нашими молодыми игроками, что они могут играть, что они могут бежать. И если в первой половине ребята как-то экономили силы, то во второй уже отдавались игре полностью. Стали жестко работать в защите, и эта была та тяжелая работа, которая, в конце концов, доставляет удовольствие".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK