Журавлев: "Видно, такая у нас команда…"

2011 г., 1 февраля, 22:03
Станислав Тимофеенко, игрок БК Днепр:

"В первую очередь, хочется извиниться перед болельщиками, которые приехали нас поддержать. Мы знали, что Запорожье настраивается на нас так, будто это последняя игра в сезоне. Мы не смогли справиться с их быстрыми прорывами, и трехочковые они сегодня попали с большим процентом. Подбор проиграли – они сняли у нас много мячей в нападении". 

"У нас сегодня не получалось играть в нападении – было много потерь. В защите хорошо справлялись. Мы теряли мяч, а Запорожье переходило в быстрое нападение, и мы не смогли это остановить". 

Денис Журавлев, главный тренер БК Днепр:

"Мы понимаем, что команда Запорожья имеет экстрамотивацию на наши игры. Прошлую игру запорожцы проиграли в Николаеве крупно и, естественно, это сверхмотивация: Днепр да еще и проигрыш перед этим. Понимали, что Запорожье будет полностью отдаваться игре, биться, бороться. Но такого количества трехочковых попаданий с сопротивлением я не ожидал".

"Сегодня старался мотивировать игроков на защиту и, честно говоря, не могу сказать, что мы плохо защищались. Защита была приемлема в такой игре. Почему в этой игре мы не мотивировались на нападение? Видно, такая у нас команда: мы играем или там, или там".

Об украинской пятерке: "Если я выпустил украинцев на поле, то это не значит, что я капитулировал. Я не сдавался, я видел, что американцы нам сегодня не помогают". 

О разговоре с болельщиками: "Это наши внутренние дела….о тех же американцах". 

О возможном расставании с легионерами: "Игра на игру не приходится. Думаю, в следующей игре легионеры найдут в себе силы восстановиться и обдумать то, что они делали сегодня и принести нам следующие победы. Они нам помогают и помогали раньше. Думаю, всё будет в порядке". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK