Мартич: "Был шанс переломить ход игры"

2011 г., 6 февраля, 19:38
Александр Оснач, форвард БК Химик:

"Думаю, мы сегодня недостаточно агрессивно играли в защите. Не хватило агрессии, а также, скорее всего, концентрации".

Зоран Мартич, главный тренер БК Химик:

"У нас сегодня было немало проблем. Бавчич не играл из-за травмы, и уже по ходу матча проблемы физического характера возникли у Миллэджа: он на несколько секунд потерял сознание. Это сильно повлияло на игру. У нас было недостаточно игроков ротации. Но в любом случае, мы провели неплохой матч против одной из лучших команд украинской лиги. Я уверен, мы доставили им определенные трудности".

"Я после матча говорил своим игрокам, что им не хватило уверенности в том, что они могут переломить ход матча. У нас был шанс переломить ход игры, даже при том, что Азовмаш на данный момент сильнее нас. Мы совершили ряд ошибок в защите и в нападении, но в первую очередь, мы должны были лучше защищаться. Азовмаш – более опытная команда, плюс они играли дома".

"Я недоволен многими игроками, потому что я верю в то, что большинство из них может играть лучше. Так, Миллэдж не играл так, как он может, у Протича возникли проблемы с персональными замечаниями. А когда разыгрывающий не играет на полную, то и остальная команда не может".

"То, что у ряда игроков по ходу матча был минус в графе "Рейтинг эффективности", то это просто статистика. Меня интересует результат. В первой половине Азовмаш набрал 36 очков даже при том, что наша защита не была идеальной. Это не так много для одной из лучших команд чемпионата. Мы не та команда, которая может забросить Азовмашу 90 очков и выиграть. Но когда такой соперник показывает не лучший результат в нападении, то у нас есть шанс, что мы и показали во второй половине".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK